Última atualização: 27/11 | R$ 1,00 = R$ 1 | CAD 1,00 = R$ 4,312 | EUR 1,00 = R$ 6,5 | US$ 1,00 = R$ 5,46
Origem: São Paulo Destino: Florianópolis Ida: 08/04/2021 Regresso: 11/04/2021 2 adultos

A nossa escolha para a sua seleção

Hotel Porto Sol Beach

Rua das Buganvilias, 123, Florianopolis
Superior Vista Piscina ( Breakfast )

Café da Manhã

    • Tarifa Operadora – disponível apenas para reservas com serviços terrestres
      IDA - 08 abr 2021 (qui) 00:15 - GRU T:2 > FLN T: Duração: 1h 25m
      GRU > FLN 1h25m
      GRU
      08 abr
      > FLN
      Económica
      Voo: LA3308
      VOLTA - 11 abr 2021 (dom) 04:30 - FLN T: > GRU T:2 Duração: 1h 25m
      FLN > GRU 1h25m
      FLN
      11 abr
      04:30
      > GRU
      05:55
      Económica
      Voo: LA4749

 

R$ 1.341,03
    • Tarifa Operadora – disponível apenas para reservas com serviços terrestres
      IDA - 08 abr 2021 (qui) 12:00 - CGH T: > FLN T: Duração: 1h 15m
      CGH > FLN 1h15m
      CGH
      08 abr
      > FLN
      Económica
      Voo: LA3996
      VOLTA - 11 abr 2021 (dom) 04:30 - FLN T: > GRU T:2 Duração: 1h 25m
      FLN > GRU 1h25m
      FLN
      11 abr
      04:30
      > GRU
      05:55
      Económica
      Voo: LA4749
    + R$ 4,05
    • IDA - 08 abr 2021 (qui) 00:15 - GRU T:2 > FLN T: Duração: 1h 25m
      GRU > FLN 1h25m
      GRU
      08 abr
      > FLN
      Económica
      Voo: LA3308
      VOLTA - 11 abr 2021 (dom) 04:30 - FLN T: > GRU T:2 Duração: 1h 25m
      FLN > GRU 1h25m
      FLN
      11 abr
      04:30
      > GRU
      05:55
      Económica
      Voo: LA4749
    + R$ 33,27
    • IDA - 08 abr 2021 (qui) 09:00 - GRU T:2 > FLN T: Duração: N/A
      GRU > FLN N/A
      GRU
      08 abr
      > FLN
      PO
      Voo: G31242
      VOLTA - 11 abr 2021 (dom) 06:15 - FLN T: > GRU T:2 Duração: N/A
      FLN > GRU N/A
      FLN
      11 abr
      06:15
      > GRU
      07:30
      PO
      Voo: G31243
    + R$ 34,58
    • Tarifa Operadora – disponível apenas para reservas com serviços terrestres
      IDA - 08 abr 2021 (qui) 09:00 - GRU T:2 > FLN T: Duração: N/A
      GRU > FLN N/A
      GRU
      08 abr
      > FLN
      PO
      Voo: G31242
      VOLTA - 11 abr 2021 (dom) 06:15 - FLN T: > GRU T:2 Duração: N/A
      FLN > GRU N/A
      FLN
      11 abr
      06:15
      > GRU
      07:30
      PO
      Voo: G31243
    + R$ 34,58
    • IDA - 08 abr 2021 (qui) 12:00 - CGH T: > FLN T: Duração: 1h 15m
      CGH > FLN 1h15m
      CGH
      08 abr
      > FLN
      Económica
      Voo: LA3996
      VOLTA - 11 abr 2021 (dom) 04:30 - FLN T: > GRU T:2 Duração: 1h 25m
      FLN > GRU 1h25m
      FLN
      11 abr
      04:30
      > GRU
      05:55
      Económica
      Voo: LA4749
    + R$ 41,11
    • IDA - 08 abr 2021 (qui) 08:50 - CGH > FLN Duração: N/A
      CGH > FLN N/A
      CGH
      08 abr
      > FLN
      PO
      Voo: G31256
      VOLTA - 11 abr 2021 (dom) 06:15 - FLN T: > GRU T:2 Duração: N/A
      FLN > GRU N/A
      FLN
      11 abr
      06:15
      > GRU
      07:30
      PO
      Voo: G31243
    + R$ 51,30
    • Tarifa Operadora – disponível apenas para reservas com serviços terrestres
      IDA - 08 abr 2021 (qui) 08:50 - CGH > FLN Duração: N/A
      CGH > FLN N/A
      CGH
      08 abr
      > FLN
      PO
      Voo: G31256
      VOLTA - 11 abr 2021 (dom) 06:15 - FLN T: > GRU T:2 Duração: N/A
      FLN > GRU N/A
      FLN
      11 abr
      06:15
      > GRU
      07:30
      PO
      Voo: G31243
    + R$ 51,30
    • Tarifa Operadora – disponível apenas para reservas com serviços terrestres
      IDA - 08 abr 2021 (qui) 00:15 - GRU T:2 > FLN T: Duração: 1h 25m
      GRU > FLN 1h25m
      GRU
      08 abr
      > FLN
      Económica
      Voo: LA3308
      VOLTA - 11 abr 2021 (dom) 09:30 - FLN T: > GRU T:2 Duração: 1h 15m
      FLN > GRU 1h15m
      FLN
      11 abr
      > GRU
      Económica
      Voo: LA3511
    + R$ 55,69
    • Tarifa Operadora – disponível apenas para reservas com serviços terrestres
      IDA - 08 abr 2021 (qui) 11:10 - GRU T:2 > FLN T: Duração: 1h 20m
      GRU > FLN 1h20m
      GRU
      08 abr
      11:10
      > FLN
      12:30
      Económica
      Voo: LA3362
      VOLTA - 11 abr 2021 (dom) 04:30 - FLN T: > GRU T:2 Duração: 1h 25m
      FLN > GRU 1h25m
      FLN
      11 abr
      04:30
      > GRU
      05:55
      Económica
      Voo: LA4749
    + R$ 55,69
    • Tarifa Operadora – disponível apenas para reservas com serviços terrestres
      IDA - 08 abr 2021 (qui) 12:00 - CGH T: > FLN T: Duração: 1h 15m
      CGH > FLN 1h15m
      CGH
      08 abr
      > FLN
      Económica
      Voo: LA3996
      VOLTA - 11 abr 2021 (dom) 09:30 - FLN T: > GRU T:2 Duração: 1h 15m
      FLN > GRU 1h15m
      FLN
      11 abr
      > GRU
      Económica
      Voo: LA3511
    + R$ 59,73

Hotéis mais vendidos

  • Hotel Boutique Quinta Das Videiras

    Rua Afonso Luiz Borba, 113 Lagoa da Conceicao, Florianopolis

    SUÍTE LUXO ( Breakfast )

    + R$ 2.271,47

    Café da Manhã

    Disponível
  • Iate Hotel Florianopolis

    Rua Silva Jardim, 830, Florianopolis

    LUXO ( Breakfast )

    - R$ 182,23

    Café da Manhã

    Disponível
  • Selina Floripa

    Av. Jornalista Manoel de Menezes, 2001, Florianopolis

    Micro Room

    - R$ 124,54

    Sem café da manhã

    Disponível
  • Mercure Florianopolis Convention

    Rua Admar Gonzaga 600, Florianopolis

    Quarto Executivo com 2 camas solteiro ( None )

    + R$ 166,21

    Sem café da manhã

    Disponível
  • MERCURE FLORIANOPOLIS CONVENTION HOTEL

    Rodovia Admar Gonzaga 600, Florianopolis, Florianopolis

    Standard Double Apartment (double bed)
    não reembolsável

    + R$ 305,44

    Café da Manhã

    Disponível
  • Intercity Premium Florianopolis

    Avenida Paulo Fontes, 1210, Florianopolis

    Deluxe Casal

    + R$ 528,45

    Café da Manhã

    Disponível
  • Jurere Beach Village

    Alameda Cesar Nascimento, 646, Florianopolis

    Studio Luxo Lateral

    + R$ 552,46

    Café da Manhã

    Disponível
  • IL Campanario Villaggio Resort

    Avenida dos Buzios, 1760, Florianopolis

    Suíte Jr. Room

    + R$ 835,50

    Café da Manhã

    Disponível
  • Novotel Florianopolis

    Avenida Rubens de Arruda Ramos 2034, Florianopolis

    Quarto Standard com 1 cama king size ( Breakfast )

    + R$ 943,24

    Café da Manhã

    Disponível
  • Costao Do Santinho Resort Golf And Spa

    Estrada Vereador Onildo Lemos, 2505 - Praia do Santinho, Florianopolis

    Superior ( All inclusive )

    + R$ 2.471,15

    Tudo Incluído

    Disponível
  • Mar de Canasvieiras Hotel And Eventos

    Rua Madre Maria Villac, 2017, Florianopolis

    Standard Room - Non Refundable
    não reembolsável

    - R$ 538,36

    Café da Manhã

    Datas Fechadas