Última atualização: 24/07 | R$ 1,00 = R$ 1 | CAD 1,00 = R$ 4,376 | EUR 1,00 = R$ 6,25 | US$ 1,00 = R$ 5,32
Origem: Rio de Janeiro Destino: Salvador Ida: 27/10/2021 Regresso: 02/11/2021 2 adultos

A nossa escolha para a sua seleção

Sobrado da Vila Hotel

Sobrado da Vila Hotel

Alameda do Sol, 125 Aldeia dos Pescadores, Praia do Forte
Apartamento Standard ( Breakfast )

Café da Manhã

    • Tarifa Operadora – disponível apenas para reservas com serviços terrestres
      IDA - 27 out 2021 (qua) 08:55 - SDU T: > SSA T: Duração: 2h 05m
      SDU > SSA 2h05m
      SDU
      27 out
      08:55
      > SSA
      11:00
      Económica
      Voo: LA3636
      VOLTA - 02 nov 2021 (ter) 05:45 - SSA T: > SDU T: Duração: 2h 10m
      SSA > SDU 2h10m
      SSA
      02 nov
      05:45
      > SDU
      07:55
      Económica
      Voo: LA3197

 

R$ 4.931,44
    • Tarifa Operadora – disponível apenas para reservas com serviços terrestres
      IDA - 27 out 2021 (qua) 17:50 - SDU T: > SSA T: Duração: 5h 10m
      SDU > CGH 1h05m
      CGH 1h45m
      CGH > SSA 2h20m
      SDU
      27 out
      17:50
      > CGH
      18:55
      Económica
      Voo: LA3611
      CGH
      27 out
      20:40
      > SSA
      23:00
      Económica
      Voo: LA3774
      VOLTA - 02 nov 2021 (ter) 05:45 - SSA T: > SDU T: Duração: 2h 10m
      SSA > SDU 2h10m
      SSA
      02 nov
      05:45
      > SDU
      07:55
      Económica
      Voo: LA3197
    + R$ 160,54
    • Tarifa Operadora – disponível apenas para reservas com serviços terrestres
      IDA - 27 out 2021 (qua) 08:55 - SDU T: > SSA T: Duração: 2h 05m
      SDU > SSA 2h05m
      SDU
      27 out
      08:55
      > SSA
      11:00
      Económica
      Voo: LA3636
      VOLTA - 02 nov 2021 (ter) 05:20 - SSA T: > SDU T: Duração: 4h 15m
      SSA > CGH 2h35m
      CGH 0h35m
      CGH > SDU 1h05m
      SSA
      02 nov
      > CGH
      Económica
      Voo: LA3601
      CGH
      02 nov
      > SDU
      Económica
      Voo: LA3910
    + R$ 238,00
    • IDA - 27 out 2021 (qua) 08:55 - SDU T: > SSA T: Duração: 2h 05m
      SDU > SSA 2h05m
      SDU
      27 out
      08:55
      > SSA
      11:00
      Económica
      Voo: LA3636
      VOLTA - 02 nov 2021 (ter) 23:20 - SSA T: > SDU T: Duração: 10h 40m
      SSA > FOR 1h50m
      FOR 2h25m
      FOR > BSB 4h00m
      Paragens Técnicas: 1
      BSB 0h40m
      BSB > SDU 1h45m
      SSA
      02 nov
      23:20
      > FOR
      01:10 +1
      Económica
      Voo: LA3638
      FOR
      03 nov
      03:35
      > BSB
      07:35
      Económica
      Voo: LA3841
      BSB
      03 nov
      08:15
      > SDU
      10:00
      Económica
      Voo: LA3813
    + R$ 329,10
    • Tarifa Operadora – disponível apenas para reservas com serviços terrestres
      IDA - 27 out 2021 (qua) 17:50 - SDU T: > SSA T: Duração: 5h 10m
      SDU > CGH 1h05m
      CGH 1h45m
      CGH > SSA 2h20m
      SDU
      27 out
      17:50
      > CGH
      18:55
      Económica
      Voo: LA3611
      CGH
      27 out
      20:40
      > SSA
      23:00
      Económica
      Voo: LA3774
      VOLTA - 02 nov 2021 (ter) 05:20 - SSA T: > SDU T: Duração: 4h 15m
      SSA > CGH 2h35m
      CGH 0h35m
      CGH > SDU 1h05m
      SSA
      02 nov
      > CGH
      Económica
      Voo: LA3601
      CGH
      02 nov
      > SDU
      Económica
      Voo: LA3910
    + R$ 398,54
    • IDA - 27 out 2021 (qua) 08:55 - SDU T: > SSA T: Duração: 2h 05m
      SDU > SSA 2h05m
      SDU
      27 out
      08:55
      > SSA
      11:00
      Económica
      Voo: LA3636
      VOLTA - 02 nov 2021 (ter) 05:45 - SSA T: > SDU T: Duração: 2h 10m
      SSA > SDU 2h10m
      SSA
      02 nov
      05:45
      > SDU
      07:55
      Económica
      Voo: LA3197
    + R$ 401,10
    • IDA - 27 out 2021 (qua) 21:10 - GIG T:2 > SSA T: Duração: 10h 25m
      GIG > GRU 1h10m
      GRU 7h00m
      GRU > SSA 2h15m
      GIG
      27 out
      21:10
      > GRU
      22:20
      Económica
      Voo: LA3730
      GRU
      28 out
      05:20
      > SSA
      07:35
      Económica
      Voo: LA3092
      VOLTA - 02 nov 2021 (ter) 23:20 - SSA T: > SDU T: Duração: 10h 40m
      SSA > FOR 1h50m
      FOR 2h25m
      FOR > BSB 4h00m
      Paragens Técnicas: 1
      BSB 0h40m
      BSB > SDU 1h45m
      SSA
      02 nov
      23:20
      > FOR
      01:10 +1
      Económica
      Voo: LA3638
      FOR
      03 nov
      03:35
      > BSB
      07:35
      Económica
      Voo: LA3841
      BSB
      03 nov
      08:15
      > SDU
      10:00
      Económica
      Voo: LA3813
    + R$ 498,24
    • IDA - 27 out 2021 (qua) 05:05 - GIG T:2 > SSA T: Duração: 26h 30m
      GIG > GRU 1h10m
      GRU 23h05m
      GRU > SSA 2h15m
      GIG
      27 out
      > GRU
      Económica
      Voo: LA4748
      GRU
      28 out
      > SSA
      Económica
      Voo: LA3092
      VOLTA - 02 nov 2021 (ter) 23:20 - SSA T: > SDU T: Duração: 10h 40m
      SSA > FOR 1h50m
      FOR 2h25m
      FOR > BSB 4h00m
      Paragens Técnicas: 1
      BSB 0h40m
      BSB > SDU 1h45m
      SSA
      02 nov
      23:20
      > FOR
      01:10 +1
      Económica
      Voo: LA3638
      FOR
      03 nov
      03:35
      > BSB
      07:35
      Económica
      Voo: LA3841
      BSB
      03 nov
      08:15
      > SDU
      10:00
      Económica
      Voo: LA3813
    + R$ 498,24
    • Tarifa Operadora – disponível apenas para reservas com serviços terrestres
      IDA - 27 out 2021 (qua) 08:55 - SDU T: > SSA T: Duração: 2h 05m
      SDU > SSA 2h05m
      SDU
      27 out
      08:55
      > SSA
      11:00
      Económica
      Voo: LA3636
      VOLTA - 02 nov 2021 (ter) 05:45 - SSA T: > SDU T: Duração: 2h 10m
      SSA > SDU 2h10m
      SSA
      02 nov
      05:45
      > SDU
      07:55
      Económica
      Voo: LA3197
    + R$ 507,20
    • Tarifa Operadora – disponível apenas para reservas com serviços terrestres
      IDA - 27 out 2021 (qua) 08:55 - SDU T: > SSA T: Duração: 2h 05m
      SDU > SSA 2h05m
      SDU
      27 out
      08:55
      > SSA
      11:00
      Económica
      Voo: LA3636
      VOLTA - 02 nov 2021 (ter) 12:15 - SSA T: > SDU T: Duração: 2h 10m
      SSA > SDU 2h10m
      SSA
      02 nov
      12:15
      > SDU
      14:25
      Económica
      Voo: LA3209
    + R$ 514,54
    • IDA - 27 out 2021 (qua) 06:25 - SDU T: > SSA T: Duração: 12h 30m
      SDU > CGH 1h05m
      CGH 9h00m
      CGH > SSA 2h25m
      SDU
      27 out
      > CGH
      Económica
      Voo: LA3500
      CGH
      27 out
      > SSA
      Económica
      Voo: LA3756
      VOLTA - 02 nov 2021 (ter) 23:20 - SSA T: > SDU T: Duração: 10h 40m
      SSA > FOR 1h50m
      FOR 2h25m
      FOR > BSB 4h00m
      Paragens Técnicas: 1
      BSB 0h40m
      BSB > SDU 1h45m
      SSA
      02 nov
      23:20
      > FOR
      01:10 +1
      Económica
      Voo: LA3638
      FOR
      03 nov
      03:35
      > BSB
      07:35
      Económica
      Voo: LA3841
      BSB
      03 nov
      08:15
      > SDU
      10:00
      Económica
      Voo: LA3813
    + R$ 558,44

Hotéis mais vendidos

  • Hotel Via dos Corais

    Hotel Via dos Corais

    Rua do Dourado, 143, Aldeia dos Pescadores, Praia do Forte

    Apartamento com Varanda ( Breakfast )

    + R$ 990,90

    Café da Manhã

    Disponível
  • POUSADA PORTO DO SOL

    RUA DO LINGUADO, 143, Praia do Forte

    APART 1 QUARTO/ FRENTE JARDIM

    - R$ 54,75

    Sem café da manhã

    Disponível
  • Pousada Casa de Praia

    Pc Dos Artistas, 08, Praia do Forte

    Standard Double Room

    + R$ 785,22

    Café da Manhã

    Disponível
  • POUSADA CASA DO FORTE

    POUSADA CASA DO FORTE

    Rua dos Benvindos, Praia do Forte

    APARTAMENTO STANDARD

    + R$ 850,58

    Café da Manhã

    Disponível
  • Porto Zarpa Hotel

    Porto Zarpa Hotel

    Rua da Aurora s/n, Cond. Porto das Baleias, Praia do Forte

    Duplo Standard

    + R$ 1.441,95

    Café da Manhã

    Disponível
  • Iberostar Bahia Hotel

    Iberostar Bahia Hotel

    Rodovia BA 099 Km 56 Praia do Forte, Praia do Forte

    Double SPA

    + R$ 3.980,94

    Tudo Incluído

    Disponível
  • IBEROSTAR BAHIA

    IBEROSTAR BAHIA

    RODOVIA BA 099, KM 56 PRAYA DO FORTE, Praia do Forte

    Double - ALL INCLUSIVE SYSTEM

    + R$ 4.297,72

    Pensão Completa

    Disponível
  • Iberostar Selection Praia do Forte

    Iberostar Selection Praia do Forte

    Rodovia Ba 099, Km 56 - Praia Do Forte, Praia do Forte

    Double SPA

    + R$ 5.449,74

    Tudo Incluído

    Disponível
  • Tivoli Ecoresort Praia do Forte

    Tivoli Ecoresort Praia do Forte

    Avenida do Farol s/n, Praia do Forte, Praia do Forte

    Superior ( Half Board )

    + R$ 6.977,16

    Meia Pensão

    Disponível